Игра Smurfs' Village для iOS и Android

Игра Smurf's Village существует для двух платформ - для iOS (iPhone, iPod, iPad) и для Android. Соответственно, найти и установить игру можно в AppStore и в Google Play. И там, и там - бесплатно. Но надо иметь в виду, что, хотя никаких ограничений у бесплатной игры нет, у вас может появиться желание приобрести в процессе игры что-либо за деньги. За деньги можно купить ягоды (Smurf Berries), которые являются валютой игры и позволяют ее ускорить и, если хотите, украсить её ход.

Интересно, что на момент написания данного поста, в AppStore получено около 11 тысяч отзывов пользователей, а в Google Play - в 25 раз больше (около 237 тысяч). Значит ли это, что среди поклонников игры во столько же раз больше "андроидоманов", чем "яблочников", однозначно сказать не могу. Тем не менее, это в какой-то мере демонстрирует соотношение сил на арене соперничества двух платформ.

скриншот деревня смурфиков

Графика у игры отличная, музыкальное сопровождение ненавязчивое и оптимистичное. Сама по себе история - чрезвычайно милая: маленькие синие существа-гномики с разными характерами, умениями и повадками уживаются вместе на одной территории, трудятся, улучшают условия своего проживания, решают общие вопросы хозяйствования. В общем, мы имеем уменьшенную и упрощенную модель нашей жизни. Насколько можно судить, в ряду похожих игр (Запорожье, Веселая Ферма и разные другие Фермы и Деревни) Деревня Смурфиков занимает одно из ведущих мест.

Мы в дальнейшем будем много говорить об игре Smurfs' Village, так что следите за обновлениями (подпишитесь на RSS)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий